Null Broche en or jaune 750 millièmes ajourée " Saint Hubert "

Long. : 5,8 cm ;…

Broche en or jaune 750 millièmes ajourée " Saint Hubert " Long. : 5,8 cm ; Poids brut : 6,3 g.

180

Auction is over for this lot. See the results