Null HERMÈS

HERMÈS Paire de boutons de manchettes en argent 925 millièmes chacun à décor d'étrier. Signée sur chaque élément. (Usures dont à un fermoir.) Poids brut : 10,8 g.

186

Auction is over for this lot. See the results