Null FONTANA

FONTANA Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes ajouré, l'un figurant un cheval ailé. L'un signé, l'autre poinçonné. Haut. : 2,5 cm chaque ; Poids brut : 4,4 g.

188

Auction is over for this lot. See the results