Poudrier de forme carrée en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons alternés de bandes guillochées. (Usures et verre à refixer, accidents au verre.) Travail anglais. Dimensions : 8,3 x 8,3 cm ; Poids brut : 171 g.

196

Auction is over for this lot. See the results