Broche " noeud " en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif cinq motifs en or par des brins. (Transformations, traces de réparation et manques.) Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 20,7 g.

199

Auction is over for this lot. See the results