Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran doré, index pour les heures, bracelet articulé en or gravé. Mouvement à quartz postérieur. (Fonctionnement non garanti.) Longueur : 15,5 cm ; Poids brut : 36,2 g. ON Y JOINT un mouvement mécanique.

208

Auction is over for this lot. See the results