Null HERMÈS, modèle LOQUET

HERMÈS, modèle LOQUET Montre bracelet de dame en métal doré, la montre de forme rectangulaire, le cadran émaillé jaune gravé de deux filets, le bracelet décoré de deux motifs entièrement émaillés en polychromie figurant des chevaux. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. (Usures - fonctionnement non garanti.) Diamètre intérieur du bracelet : 6,2 cm Avec un écrin de la Maison HERMÈS.

213

Auction is over for this lot. See the results