Null POIRAY

POIRAY Montre bracelet de dame en or 18k (750 millièmes). Boîtier rond avec fermeture à vis au dos. Attaches coulissantes. Cadran blanc avec index points. Mouvement à quartz. Un jeu de quatre bracelets de couleurs interchangeables. Pochette de service. (Fonctionnement non garanti.) Diamètre : 30 mm ; Poids brut : 20,5 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

216

Auction is over for this lot. See the results