Null BOVET

Sportster

No. 007871

BOVET Sportster No. 007871 Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, couronne de remontoir au pendant, fond transparent avec fermeture à vis. Cadran noir avec chiffres arabes appliqués, deux compteurs pour le chronographe, points et aiguilles luminescentes, tachymètre, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir déployant en or 18k (750) signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. : 44 mm ; Poids brut. 167,6 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

219

Auction is over for this lot. See the results