Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, indications des jours et des mois par guichet et de la date par aiguille, faces de Lune, bracelet articulé. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Usures importantes Fonctionnement non garanti.) Longueur : environ 19,7 cm ; Poids brut : 78,4 g.

229

Auction is over for this lot. See the results