Miniature ovale sur porcelaine figurant un portrait d'officier, signée à droite FANNY Viviaud/Viviani et datée 1809. Dans un écrin fermant par un crochet en maroquin rouge et vert. Dimension de l'écrin : 7 x 6 cm

248

Auction is over for this lot. See the results