Canne à pommeau en ivoire partiellement patiné, en forme de dragon, la gueule renfermant un grelot Fin du XIXe siècle (Infimes manques.) Long. : 91 cm ; Haut. du pommeau : 4 cm ; Long. du pommeau : 10 cm ; Poids brut : 386 g.

253

Auction is over for this lot. See the results