Null Canne à pommeau en ivoire patiné figurant un crâne

Travail du XIXe siècle …

Canne à pommeau en ivoire patiné figurant un crâne Travail du XIXe siècle Long. : 91,5 cm ; Long. du pommeau : 6,5 cm ; Poids brut : 292 g.

256

Auction is over for this lot. See the results