Coupe-papier en ivoire, monture en argent à décor émaillé représentant une grouse Chester, 1907, Angleterre Poids brut : 80,7 g. ; Long. : 32 cm ; Diam. de l'émail : 3 cm

258

Auction is over for this lot. See the results