Dix cuillers et dix fourchettes en argent modèle filets, chiffrées " P. GAULTIER " sur le manche. PARIS 1777. Maître orfèvre : Pierre-Nicolas SOMME pour neuf couverts et une fourchette. PARIS 1783 pour une cuiller. Poids : 1.850 kg (Chocs et usures.)

283

Auction is over for this lot. See the results