Treize fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes modèle filets et une cuiller modèle uniplat, monogrammés pour partie. Minerve, XIXe siècle et PARIS XVIIIe siècle. Orfèvres variés. Poids brut : 2.115 kg (Repolis.)

285

Auction is over for this lot. See the results