Douze rince-doigts et douze petites assiettes en argent uni 925 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de jonc et rubans croisés. SHEFFIELD 1946. Orfèvre : MAPPIN & WEBB Diamètre assiette : 20 cm ; Diamètre du bol : 12,2 cm ; Poids brut : 6.400 kg

302

Auction is over for this lot. See the results