Un couvert de table, trois couverts et une cuiller à entremets en argent 950 millièmes monogrammé à décor de canaux, médaillons feuillagés et coquille. Orfèvre : PREVOST RECIPON Poids : 635 g. (Usures des dents et chocs.)

309

Auction is over for this lot. See the results