Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle souligné de godrons et agrafes coquilles et feuillagées, monogrammé " CD " comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets. Orfèvre : COIGNET. Poids : 3.260 kg

310

Auction is over for this lot. See the results