Six rince-doigts et leur soucoupes en argent à décor de cartouches feuillagés et rinceaux sur fond amati. Travail Iranien avant 1967. Diamètre : 14,8 cm ; Poids brut : 1.765 kg

332

Auction is over for this lot. See the results