Étui à cigarettes en argent uni, le couvercle orné d'un monogramme en or en applique. SAINT-PETERSBURG 1892-99. ON Y JOINT une boîte de forme rectangulaire en argent à décor de griffon autour d'un pot à feu. Travail russe 1908-1917. Poids : 325 g. (Légers chocs.)

334

Auction is over for this lot. See the results