Lot en argent 800 et 875 millièmes comprenant deux crémiers (poids brut : 201,2) et un vase ovoïde tripode en argent et or 750 millièmes (Poids brut : 158,5 g) Travail étranger, Allemand vers 1900 et Russe 1908-17. (Chocs)

335

Auction is over for this lot. See the results