Lot en argent 800, 900 et 925 millièmes comprenant un poudrier, pendentifs, briquet, boîtes, rouleau d'Esther, flacon, bracelet transformé. Poids brut : 725 g. On y joint un pendentif en métal argenté. (Accidents et manques.) Lot en argent 800, 900 et 925 millièmes comprenant deux boîtes, deux briquets, un porte-allumettes, un poudrier et une boîte à cigarettes. Travail français et étranger. Poids brut : 420 g.

343

Auction is over for this lot. See the results