391

Paul MANSOUROFF 1896 - 1983 Projet d'affiche pour un spectacle d'Arthur Lourie Gouache sur papier Signé en bas à droite "P. Mansouroff" 37 x 27 cm (14,57 x 10,63 in.) Provenance : Collection Claude Leclanche-Boulé, Paris Commentaire : Gouache on paper; signed lower right

paris, France