Pantograf, England, 19. Jh., Messing zaponiert, bewegliches Gestell, Elfenbeinräder, im Mahagonikasten, Länge 84 cm, signiert W&S Jones, 30 Holborn, London. Provenienz: Sammlung Luigi Nessi

128

Auction is over for this lot. See the results