Null Paris de la Belle époque en relief

Lot comprenant :

-Un stéréoscope Jules…

Paris de la Belle époque en relief Lot comprenant : -Un stéréoscope Jules Richard portatif en métal dépliable, dans un étui en cuir (Légères usures et petits manques) - Une boîte de 11 positifs stéréoscopiques sur verre, légendées, Pesage à Auteuil 1913(6), Obsèques de Paul Déroulède 3 février 1914 (5) 4,5 x 10,8 cm

256

Auction is over for this lot. See the results