Null Pendentif pepite en or jaune (750 millièmes)

H : 23 mm

Poids brut : 6.2 g…

Pendentif pepite en or jaune (750 millièmes) H : 23 mm Poids brut : 6.2 g.

34

Auction is over for this lot. See the results