Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) à motif carré entièrement serti de diamants taillés en brillant calibrant 0,20 carat environ chacun, serti griffes. Poids total des diamants: 1,80 carat environ. P. Brut: 4,8 g. (Accident - manque la bélière).

71

Auction is over for this lot. See the results