Null Pendentif boule en or jaune (750 millièmes) et perles de culture

Diamètre…

Pendentif boule en or jaune (750 millièmes) et perles de culture Diamètre : 17 mm Poids brut : 8.2 g

78

Auction is over for this lot. See the results