Broche animalière figurant un cheval galopant en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'un pavage de brillants, l'oeil formé d'une pierre rose. Travail des années 80 Longueur : 45 mm Poids brut : 11.4 g

81

Auction is over for this lot. See the results