OMEGA De Ville, montre de dame, boitier et bracelet en or jaune (750 millièmes). Boitier rectangulaire, verre bisauté, fond doré, bracelet articulé, fermoir Omega. Mouvement mécanique à remontage manuel Travail des années 70 Poids brut : 62.3 g

159

Auction is over for this lot. See the results