Montre de col à double boitier en or jaune (750 millièmes) , poinçon tête de cheval avec une bélière additionnelle, boitier gravé MG, cadran blanc, chiffres arabe peints Travail fin XIX°, début XX° Diamètre : 31 mm Poids brut : 29.4 g

167

Auction is over for this lot. See the results