LOUIS VUITTON - VALISE Nolita en toile damier et cuir glacé chocolat, garnitures en laiton doré, porte-adresse 70 x 50 x 17 cm Restaurations aux caoutchoucs, usure d'usage Il s'agit d'une valise personnelle de Jeanne MOREAU acquise par l'actuel propriétaire lors de la vente de sa collection par ARTCURIAL. Le porte adresse est toujours à son nom.

186

Auction is over for this lot. See the results