Vase de forme quadrilobée en porcelaine émaillée blanc bleu à décor floral, deux anses crachées par des gueules de dragons. Marque à la feuille sous la base. Chine, période Kangxi. Restauré au col. Hauteur: 20x10x10cm

Auction is over for this lot. See the results