Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'objets mobiliers, rouleaux et fleurs. Chine, début XIXe siècle. Hauteur: 9 cm. (Défaut de cuisson).

15

Auction is over for this lot. See the results