Paire d'assiettes creuses en porcelaine émaillée en bleu de Fitzhugh, à décor floral et animaux fantastiques. Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle. Diamètre: 24.4x4cm

22

Auction is over for this lot. See the results