Grand plat ovale en porcelaine émaillée bleu de Fitzhugh, à décor floral et animaux fantastiques. Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle. Longueur: 53,5 cm. (Restaurations).

31

Auction is over for this lot. See the results