Panier en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral en léger relief sur un fond hachuré en alternance. Chine, pour l'exportation, période Qing, XVIIIe siècle. Hauteur: 8,5 cm. (Usures et restaurations).

45

Auction is over for this lot. See the results