Ravier en forme de feuille en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral. Chine pour l'exportation, période Qing, fin XVIIIe siècle. Longueur: 21 cm. Largeur: 15,1cm. (Usures).

52

Auction is over for this lot. See the results