Null

Belle assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose de type Pompadour, à beau décor floral. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm. (Usures, égrenures). Provenance: Sotheby's, Londres.

57

Auction is over for this lot. See the results