Grande assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose de type Pompadour, à beau décor floral. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre: 27,8 cm. Provenance: Christie's 16 Juillet 2014.

59

Auction is over for this lot. See the results