Petite assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral en médaillon central, le pourtour alternant motifs végétaux et motifs écaillés. Chine pour l'exportation, XIXe siècle. Diamètre: 17 cm.

65

Auction is over for this lot. See the results