Cinq grandes assiettes en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, à décor de fleurs polychromes . Chine pour le marché Indien. Fin XIXe siècle. Diamètre: 34,5 cm. (Usures).

69

Auction is over for this lot. See the results