Paire de vases balustres à section rectangulaire et long col, en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor en médaillons d'oiseaux au milieu de branchages fleuris. Chine, période Qing, XIXe siècle. Hauteur: 25 cm. (Eclats et usures).

70

Auction is over for this lot. See the results