Paire d'assiettes à la bordure polylobée évoquant des pétales, en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral. Chine pour l'exportation, période Qing. Diamètre: 22,6 cm. (Eclats, égrenures et fêles).

75

Auction is over for this lot. See the results