Garniture composée 5 pièces dont un vase couvert balustre, deux vases balustres et deux vases cornets, l'ensemble à décor de fleurs et rinceaux. Chine pour l'exportation, période Qing, XIXe siècle. Hauteur entre 18,1 et 23cm.

77

Auction is over for this lot. See the results