Ensemble de sept assiettes en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, à décor floral en médaillon central, le pourtour ajouré d'un motif de vannerie. Chine pour l'exportation, période Qing. Diamètre: 23 cm. (Fêles).

81

Auction is over for this lot. See the results