Null Lot de trois assiettes:

Lot de trois assiettes: -Assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de bouquets de fleurs. Chine pour l'exportation, période Qing. Diamètre: 21,5 cm. (Fêle). Lot de trois assiettes: -Assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de rinceaux fleuris et rocher. Chine pour l'exportation, période Qing. Diamètre: 21,5 cm. (Egrenures et fêles). -Assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de fleurs et rinceaux. Chine pour l'exportation, période Qing. Diamètre: 22,5 cm.

86

Auction is over for this lot. See the results