Bol en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor d'une guirlande de fleurs sur le pourtour et de motifs floraux partiellement en relief sur l'extérieur. Chine pour l'exportation, XVIIIe siècle. Hauteur: 19,2 cm. (Fêle).

89

Auction is over for this lot. See the results