Vase à long col en porcelaine et émaux polychromes de la famille verte à décor d'oiseaux perchés dans des branchages fleuris. Chine, fin de l'époque Qing. Hauteur: 26 cm. (Petit manque au col).

99

Auction is over for this lot. See the results